euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Espelho estilo D. João V moldura em castanho com entalhamentos português séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 cm