euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm