euro_symbol€ 105 - 157.5 Base - Estimativa
gavel€ 105Vendido
Seis taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (taça); 14 (pires) cm