euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de camas mogno aplicações em metal amarelo portuguesas uma do séc. XIX, outra do séc. XX, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 192 x 111 cm