euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Mesa de chá com gaveta murta e folheado de murta pernas torneadas portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 87 x 40,5 cm