euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de mesas de cabeceira cilíndricas mogno e folheado de mogno coluna central torneada, pés com ponteiras em bronze, tampo de mármore portuguesas séc. XIX (meados) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 41 cm