euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares recortados e vazados, assentos estofados portuguesas séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 74 x 55 cm