euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Cartoneira madeira revestida a placas de tartaruga e metal Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5 cm