euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro castanho portas almofadadas, puxadores e ferragens em ferro português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptação de elementos antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 143 x 45 cm