euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora de Presépio escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta das mãos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (escultura) cm