euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada vestes em veludo, coroa em metal dourado português séc. XVIII faltas nos dedos e braço, falta de duas borlas da peanha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm