euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Prato faiança decoração "Barroca" a azul e vinoso "Águia" português séc. XVII (2ª metade) partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm