euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm