euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Albarrada painel de trinta azulejos decoração a azul português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, montagem posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 71,5 cm