euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Figura masculina azulejo decoração relevada e policromada Pérsia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm