euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Figuras avulsas "Flores" dois azulejos decoração policromada portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm