euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa redonda papier-maché lacado tampa pintada "Figuras femininas no jardim" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 cm