euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão painel de doze azulejos decoração a azul português séc. XVIII composição, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm