euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Figuras painel de seis azulejos com bordadura de dez azulejos decoração a azul portugueses séc. XVIII restauros, adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm