euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Paisagem com rio e casario óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm