euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Paisagem óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm