euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
ÁLVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm