euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Largo e Igreja de São Domingos - Lisboa aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 26 cm