euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule com escalfador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração estampada policromada e dourada "Flores" português falta o poço, desgaste no dourado marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm