euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Adoração dos Magos óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVII restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm Notas: a partir de uma gravura de Jan Sadeler I (1550-1600) reproduzindo uma pintura original de Martin de Vos (1532-1603).