euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre cobre escola italiana séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12,5 cm