euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prisão de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 65 cm