euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
São Gonçalo de Amarante óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura, defeitos no suporte, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48 cm