euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Base de crucifixo madeira axaroada a negro decoração a dourado "Chinoiseries" portuguesa algum desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 x 13 cm