euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm