euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cabeça de Santo António escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII racha, pequenos defeitos, base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (cabeça) cm