euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colcha e duas almofadas seda bordada a matiz decoração policromada "Flores e pássaros" China séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 263 x 236 (colcha) cm