euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Cenas do quotidiano guache sobre seda China séc. XIX manchas de humidade uma assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm