euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Trabalhos agrícolas e Lendo o Corão duas pinturas miniaturais sobre placas de marfim Índia Mogol séc. XIX (2ª metade) assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,4 x 11,2; 9,6 x 8,8 cm