euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lateral de arca madeira entalhada, pintada e dourada "Águias bicéfalas e folhagem" vertente do sudeste asiático séc. XVI/XVII faltas na pintura e no dourado, falta da pega, base moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm