euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Bispo escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII báculo e mãos não originais, pequenas faltas na mitra e no báculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm