euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 55 cm