euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Biombo de três folhas couro lavrado e policromado "Flores" espanhol séc. XIX restauros, rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 53 cm