euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Leque varetas em madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais", folhas em papel pintado "Cenas de corte", caixa lacada China séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 51 cm