euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra pequena porcelana chinesa decoração a azul "Cena de interior com figuras" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno cabelo e pequenas faltas no vidrado do bocal marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm