euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Árvore e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28 cm