euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Terrina recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no pomo das tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 29 x 17,5 cm