euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Frasco hexagonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 7 x 7 cm