euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana chinesa - Swatow decoração a azul "Aves e flores" reinado Wanli (1573-1620) esbeiçadela, craquelé, desgaste no vidrado indiciando ser proveniente de arqueologia marítima Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm