euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bengala bastão em madeira entalhada cado em prata monogramada, relevada e gravada "Figuras orientais" China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm