euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de encostar nogueira com entalhamentos pés de «garra e bola», estirador portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 88 x 57 cm