euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Armário copeiro pau-santo portas almofadadas, frisos tremidos português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 132 x 64 cm