euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de seis gavetas simulando nove, com trempe pau-santo com entalhamentos pés gomados, trempe com saiais vazados, pernas e travejamento torneados português séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 70 x 41 (total) cm