euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Foice lâmina em ferro gravado punho em nogueira entalhada com inscrição ANO DE 1928 e JOSÉ Mel. DE MATOS portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm