euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Copo prata decoração espiralada e gravada "Flores", marca de ourives IIS brasileiro séc. XVIII (4º quartel) pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 302 grs. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887).Lisboa: IN-CM, 1995, Br118 A.